Storybrook: touch of destiny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storybrook: touch of destiny » книга сказок » I need you...


I need you...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я ищу ...

http://sa.uploads.ru/YKA3Q.png
имя знаменитости на англ.

Имя Ск.лес|Сторибрук
Возраст: *цифры* y.o
Род деятельности: 

Твоя история

здесь может быть описан канон, а так же прописываются всяческие отхождения от него

Наши отношения

что вас связывает

Дополнительно

• Дополнительные пожелания

• Связь с вами (можно указать гостевую)

Код:
[quote][quote][align=center]• [size=16][font=Georgia][i]Я ищу ... [/i][/font][/size] •[/align][/quote]
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td][align=center][img]http://sa.uploads.ru/YKA3Q.png[/img]
[size=10][b]имя знаменитости на англ.[/b][/size][/align] [/td]
[td][align=center][size=14][b][font=Century Gothic][i]Имя Ск.лес|Сторибрук[/i][/font][/b][/size][/align]
[align=center]• [size=10][b]Возраст:[/b] [i]*цифры* y.o[/i]
• [b] Род деятельности:[/b][i]  [/i]
[/size][/align]
[/td][/tr][/table]
[quote][align=center]• [size=16][font=Georgia][i]Твоя история[/i][/font][/size] •[/align][/quote]
[i][font=Georgia][align=center][b]•[/b] здесь может быть описан канон, а так же прописываются всяческие отхождения от него[/align]
[/font][/i]
[quote][align=center]• [size=16][font=Georgia][i]Наши отношения[/i][/font][/size] •[/align][/quote]
[font=Georgia][i][align=center][b]•[/b] что вас связывает[/align]
[/i]
[/font]
[quote][align=center]• [size=16][font=Georgia][i]Дополнительно[/i][/font][/size] •[/align][/quote]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]• Дополнительные пожелания[/align][/td]
[td][align=center]• Связь с вами (можно указать гостевую) [/align][/td]
[/tr]
[/table]
[/quote]

0

2

Я ищу вредного мальчишку

http://se.uploads.ru/SmHAF.gif
Ed Westwick

Кай | Имя на ваше усмотрение
Возраст: 25 y.o
Род деятельности: все, что душе пожелается

Твоя история

мальчик Кай, которому когда-то в сердце попал осколок льда. Кай, ради которого Герда пошла на край света, чтобы спасти его от чар Снежной Королевы. Кай, который должен был выложить слово "вечность", но Герда спасла Кая, растопив его сердце и победив Королеву.
все знают эту сказку о смелой девочке, которая готова была на все ради мальчика с льдинкой в сердце. но в этот раз не все так просто. не потому ли Снежная Королева решила забрать Кая, что имя его возлюбленной напоминало ей о сестре, которая "предала" ее когда-то. да, именно так. Ингрид хотела лишить девушку всего только потому, что ей двигала жажда мести.
теперь, в Сторибруке, она и понятия не имеет о том, что мальчик, что выкладывал "вечность" и девочка, что спасла его выросли, наладили свою жизнь, которую разрушило проклятие Реджины.

Наши отношения

долгое время, пока существовало проклятие, мы даже не помнили друг друга. вряд ли мы вообще пересекались. но теперь, заклятие разрушено, и мы должны воссоединиться, но что-то снова пошло не так. и связь как-будто разорвалась, но в глубине души мы все еще тянемся друг к другу.

Дополнительно

• желание играть, активность, посты от 2500 символов, от какого лица - мне не важно
так же будьте готовы к тому, что я хочу слегка сложных отношений, ведь придется снова привыкать друг к другу. мы не Снежка и Принц, у которых все произошло так, как произошло. быть может нам придется даже немного поненавидеть друг друга. в общем, просто приходи, мы придумаем что и как.

• гостевая

0


Вы здесь » Storybrook: touch of destiny » книга сказок » I need you...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно